Как найти биологических родителей, если нет документов об усыновлении и информации о процессе, произошедшем в больнице Ростова-на-Дону в 1986 году?

• г. Краснодар

Как найти своих биологических родителей если не осталось никаких документов об усыновлении у родителей которые меня усыновили, усыновление произошло в больнице ростова на Дону мне небыло 3 мес в 1986 году, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это практически невозможно будет сделать, т.к. документального подтверждения не сохранилось