Как вернуть списанные субсидией на оплату жилья деньги, которые были использованы для погашения алиментов?

• г. Хабаровск

Списали деньги со счета в счет уплаты долга по аллиментам, но деньги были субсидией на оплату жилья. И уже зачислены на счет взыскателя аллиментов. Как их вернуть?

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь с заявлением о возврате к приставам

Уже обращалась. Приставы отписались, что деньги уже списаны со счета взыскателю и вернуть их нельзя, т.к. деньги ушли в счет оплаты аллиментов.

к сожалению не вернете,если ушли .

а если подать на того кому ушли

Подайте иск в суд.