Возможность получения земельного участка в собственность ГСК бесплатно в г. Ялта Крым - реальность или иллюзия?

• г. Краснодар

Приветствую! Я являюсь председателем ГСК, в г.Ялта Крым. Наш ГСК построен ещё в 1975 г,есть все проекты и т.д, сейчас мы зарегистрированы как юр лицо. При оформлении прав на земельный участок нам дан был ответ что мы можем приобрести его только в аренду или за плату. Возможно ли получить земельный участок в собственность ГСК бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению согласно законодательства РФ в настоящее время это невозможно.