И как могут быть вопросы VIP бесплатными если надо выслать СМС?.

• г. Нариманов

Вопрос задавать не буду. Просто напишу, что отвечаете Вы только за деньги. И как могут быть вопросы VIP бесплатными если надо выслать СМС?. Будьте уж честны перед собой и перед всеми. На свой вопрос ответ так и не получила. Вопрос был отклонен. И даже здесь надувательство. Удачи пожелать не могу ( (

Ответы на вопрос (1):

В форме "Задать вопрос" указаны определенные условия, с которыми Вы должны были ознакомиться, прежде чем на них соглашаться:

"Внимание!

* Ответ на Ваш вопрос может поступить от адвоката и юриста в любой момент с момента размещения. Поэтому рекомендуем периодически заглядывать на www.9111.ru в поисках ответа.

* К сожалению, администрация сервера не гарантирует получение ответа на каждый заданный вопрос. Отсутствие ответов от юристов на некоторые вопросы может быть связано с неполнотой информации, содержащейся в вопросе, либо с отсутствием на данный момент в ВЮК юристов соответствующей специализации или квалификации.

Такие вопросы через 2 дня (-вопросы - через 7 дней) автоматически удаляются из базы.

* В ответах юристов могут содержаться спорные или ошибочные суждения, обусловленные недостатком информации в вопросе или отсутствием необходимых документов.

Проявляйте осмотрительность, и, в случае необходимости, обращайтесь на очную консультацию, которая позволит специалисту детально изучить Вашу проблему, ознакомиться с документами и предоставить Вам развёрнутую и аргументированную консультацию"