СПАСИБО, господа бесплатные юристы) Душу греет, что в мире есть люди, готовые помочь советом не только за деньги.

• г. Санкт-Петербург

Похоже сайт надо переназвать Платная консультация.

Два дня назад написал свой вопрос, честно хотел перевести с статус VIP, при попытке оплатить посредством СМС пришел ответ - услуга недоступна. Понадеялся что может так ответят. Чуда не случилось - 28 прочтений и ни одного ответа.

С вопросом уже разобрался сам.

СПАСИБО, господа бесплатные юристы) Душу греет, что в мире есть люди, готовые помочь советом не только за деньги. Даже сайт целый для этого создали.

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста.