Исследование влияния сплетен и истерик на работу отдела ОТиПБ и возможность применения ответственности

• г. Ханты-Мансийск

Работаю руководителем отдела ОТиПБ. Специалист отдела постоянно сплетничает и истерит. "Концерты" не дают работать всему отделу-ничего не скажи ей. Есть ли пункт ответственности в должностной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Чтобы ответить на этот вопрос, нужно видеть должностную инструкцию работника. Ознакомитесь с документом, затем можете принять соответствующие меры. Обратитесь с докладной к руководителю организации (предприятия), чтобы принял меры.