Исход дела после подачи апелляции в групповом преступлении - что произойдет с остальными участниками и возможное изменение наказания

• г. Самара

158 совершённое группой лиц, по приговору суда 1-му дали 3,6 лет 2-му дали 3 года,3-му 2 года условно,2-ой подаёт апиляцию, вопрос: что будет с остальными? Как может измениться ход дела после этого? И могут ли добавить срок?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Добавить уже не могут

Если прокуратура обжалует также приговор за мягкостью в апелляции, то все может быть. Здесь точно невозможно ничего сказать. Мы за суд не решаем. А ситуация может быть и такой.