Имея осложнения после операции, можно ли получить 3-ю группу инвалидности?

• г. Самара

У меня была травма в 2012 г перелом шейки бедра в 2014 дали 3 гр после операции индопротезирования в 2015 г групу сняли обосновывая тем что мне была сделана высоко технологичная операция но у меня остались осложнения коленного сустава с диагнозом гонартроз 2 й 3 й степени на той же ноге могу ли я восстановить 3 группу инв или это напрасные хлопоты.

Ответы на вопрос (1):

Практически невозможно в вашем случае. Во всяком случае бесплатно.

Желаю удачи и здоровья.