Ответственность охранного предприятия за угон автомобиля и меры, которые несет охранник

• г. Пермь

Студент. Неофициально подрабатываю в охранном предприятии по охране многоквартирного дома. В мою смену вырубили ветку камер и угнали авто со стоянки. Периодически выходил из комнаты наблюдения на улицу.. Смотреть, стоят ли машины и возвращался к монитору с остальными камерами. Начальник был в курсе отключения камер. Особого внимания на это не обратили. 2 недели назад по техническим причинам была подобная ситуация с камерами. В итоге машина со стоянки была угнана. Какую ответственность несет охранное предприятие перед владельцем? Охранник перед охранным предприятием (угроза от начальника о возмещении стоимости машины охранником)? Камеры с соседних домов прдтвердили угон автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Охранное предприятие будет возмещать ущерб владельцу. Вы никакой ответственности нести не будете, т.к. отношения не оформлены.