У меня в собственность одна машина одна дача и две квартиры я пенсионерка должна я платить налоги за все это?

• г. Казань

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! должны, но со льготами

Здравствуйте! Только транспортный налог, причем ещё не факт, что будете платить - зависит от мощности двигателя авто

Какие льготы не поняла ответа

На дачу налог не платится. на квартиру платите только за одну. какая подешевле и какая вам выгоднее.За машину платите полностью.Для пенсионеров на машину льгот нет

Вы не инвалид?