Арендатор угрожает забрать дом из-за подложного договора аренды земельного участка - что делать?

• г. Санкт-Петербург

При заключении договора аренды земельного участка вероятно был совершен подлог, так как часть арендованного участка находится в собственности другого человека. И теперь арендатор пользуясь выпиской из гос. реестра угрожает не только перенести забор на эту часть участка, но и забрать дом стоящий на ней.

Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ИСК в суд подавайте об исправлении кадастровой ошибки

УДАЧИ ВАМ