Анализ потребления теплоресурсов в многоквартирном доме - почему за апрель месяц расходы на отопление выше, чем за декабрь и март?

• г. Ярославль

У нас в многоквартирном доме установлен общедомовой счетчик на отопление. За апрель месяц в квитанциях потребление теплоресурса получилось больше чем за декабрь и март. Хочу разобраться, но не знаю как это сделать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Направьте претензию, пишется в произвольной форме, обязаны ответить.

Можно претензию писать не лично, а от жителей дома, так как у нас много пенсионеров, и они тоже этим возмущены, но сами сделать ничего не смогут.

Да, можно, Алевтина.