Повестка от ABCFinance - почему растет долг на сим-карте и что делать?

• г. Ханты-Мансийск

Пришло письмо от ABCFinance "Повестка об специальном везите специалистов Юр депортамента" и тд. Это доверенное лицо ООО Екатеринбург 2000 'Мотив', приобретал симкарту более года назад.. Мне очень интересно почему долг на симке растет?! 548₽ уже. Так же, данная организация не пыталась со мной связаться, а в письме указано это '... Пренебрежение и Отказ (!) от решения вопроса существующего долга в досудебном попядке'. 31.05 они хотят прийти ко мне в гости. Письмо пришло 27 го числа, и в нем же указана дата платежа что бы я погасил в этот же день, но увидел я его в почтовом ящике сегодня днем. Я вот думаю по их приходу кинуть им мелочью 548₽ в лицо и все?!) мне платить или лучше дождаться их?)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Лучше ждите 3 лет или суда.Срок исковой давности 3 года

Статья 333 Гражданского кодекса Российской Федерации. Уменьшение неустойки Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку. Правила настоящей статьи не затрагивают права должника на уменьшение размера его ответственности на основании статьи 404 настоящего Кодекса и права кредитора на возмещение убытков в случаях, предусмотренных статьей 394 настоящего Кодекса.

Статья 196 Гражданского кодекса Российской Федерации . Общий срок исковой давности 1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.

Рости ведь пеня или какой либо процент именно на Симке не может?! Это ведь не кредит и ей никто не пользуется при этом!?