Моего ребёнка оставили на 2 год в 4 классе, за 1 двойку. Какие права имеют родители?

• г. Адыгейск

Ответы на вопрос (4):

Нет права у преподавателей оставлять на второй год ребенка за 1 двойку по предмету.

Если нужна помощь, обращайтесь

Здравствуйте!Это право педсовета.

Имеют право обжаловать данные действия в прокуратуру или в суд.

не имеют право оставлять на второй год. закон об образование на это есть. до 15 лет и за 2 не могут оставить. предоставляется шанс на исправление или переводят в следующий класс с двойкой, но надо будет ее исправить уже в новом классе