Почему не выдали аванс - возможные причины и роли приставов

• г. Красноярск

Отработал без прогулов и больничных, не выдали аванс, все уже получили. В каких случаях могут не выдавать? Может приставы или что-то ещё? каждый месяц вычитают обеды из аванса.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!Уточните в бухгалтерии

Обратитесь для разъяснения в бухгалтерию.

кк работодателю обратитесь сроки выплаты зарплаты в вашем договоре. жалобу на действия работодателя пишите в инспекцию по труду.