Как получить льготное жилье или купить жилье для инвалида - опыт инвалида 2 группы с рассеянным склерозом

• г. Саратов

Я инвалид 2 группы, болею рассеянным склерозом с 2007 года. Два года назад развелась с мужем. Живем в частном доме в сельской местности с бывшим мужем. Хочу уехать в город, так как жизнь невыносима. Дом он приватизировал в 2007 году. На что я могу рассчитывать, чтобы купить или получить льготное жильё для инвалида?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, как видно из вопроса, ни на что не можете рассчитывать. пока не имеете ргистрации по другому месту жительства. Всего хорошего.