Вопросы обмена или возврата товара по гарантии при повторных поломках планшета

• г. Оренбург

У меня ломается планшет уже второй раз, Я отдал его по гарантии в магазин, делать. Через сколько поломок, можно требовать обмен товара или возврат денег? Товар находится на гарантии. И как это оформить?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе требовать возврата денежных средств могла ст 18 закона о защите прав потребителей

Добрый день!Нет в законе такого положения.Пока на гарантии должны чинить.