Последствия моих краж и нарушений - забранные предметы найдены, причинен ущерб здоровью, как быть дальше?

• г. Екатеринбург

У меня такая ситуация я вскрыл машину и украл из неё колеса штампованные.

Из другой снял Богажник

Из третьей магнитолу и аккумулятором.

Из четвёртой магнитолу.

Все краденное нашли.

Потом залез в сады при этом привлёк несовершенно летних.

Которые сама предложили залезть в сад.

Там мы взяли самовар чайник.

Потом залезли в ещё один сложили в кучки но забрать не успели.

Я там один совершенно летний был.

Потом хозяин одних из дач хотел меня остановить но я испугавшись сел в машину и завёл её

Мужчина сел мне на капот я дал газу он спрыгнул с капота и как потом выяснилось у него сломано одно ребро и что то с легким.

Почти все эти события случились в разные дни.

Что будет мне?

Я знаю что у меня есть возможность попросить прощения и выплатить моральный ущерб что бы они забрали заявления.

Что вы мне подскажите.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет у вас такой возможности. т.к. присутствуют много эпизодов кражи. Всего хорошего.