В связи с реорганизацией двух школ возможно изменение должностной нагрузки для заместителя директора по увр. – угроза увольнения без постоянного оклада?

• г. Черкесск

В школе началась реорганизация в форме слияния двух школ. Я работаю зам. директора по увр. в уведомлении о реоганизации есть фраза о возможном изменении нагрузки работника. Означает ли это, что меня могут уволить с нынешней должности, не предоставив другую с сохранением настоящего оклада?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не означает.