Опасность недостачи в незащищенном магазине самообслуживания - права и ответственность сотрудников

• г. Салехард

При недостаче в магазине самообслуживания который не оборудован сигнализацией нет охраны на выходе нет рамки которая обнаруживает воровство может работодатель может заставить платить недостачу продавцов и заведующую.

Ответы на вопрос (1):

Нет.не может.