Как доказать недостоверность справки 2-НДФЛ и вывести на чистую воду организацию, поддерживающую ложные справки, в незавершенном судебном деле?

• г. Пермь

Мой муж на суде предоставил справку 2 ндфл, естественно она не верная. Как вывести на чистую воду организацию в которой поддерживают справки о доходах и как доказать это в суде, дело не закрыто?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подайте в суд ходатайство об истребовании в налоговой сведений о доходе участника процесса.

Здравствуйте!

Заявите ходатайство о запросе в ПФР

УДАЧИ ВАМ

Нужно сделать судебный запрос по месту работы и в пенсионный фонд. Особенно важны данные пенсионного фонда. Таким образом можно все проверить.