Можно ли требовать возврат задатка при незаконной перепланировке квартиры?

• г. Краснодар

Отдал задаток за квартиру но не заметил незаконную перепланировку хочу отказаться от заключения сделки могу ли я потребовать возврат.

Ответы на вопрос (5):

Да, можете потребовать.

Нужно смотреть договор

А на что ссылаться при требовании

Вас ввели в заблуждение.

на то и ссылайтесь, что незаконная перепланировка и , что вас не предупредили об этом, не будут возвращать, можете обратиться в суд