Отказ от написания заявления о физической боли из-за психологического дискомфорта

• г. Тюмень

Могу ли я забрать заявление из полиции о нанесение мне физической боли. Побоев не было охрана клуба грубо вывела из помещения и остался синяк. Подруга посоветовала написать заявление. Но я передумала так как не хочу переживать это все сновамне это доставляет психологический дискомфорт.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увы - не можете

Вы можете обратиться в полицию и написать заявление о том что Вы ко второй стороне не имеете претензий.