Независимая экспертиза и возможность взыскания штрафов и пеней через суд после задержки страховой выплаты

• г. Пермь

Дтп было 24.04.2016 документы в росгострах подал 25.04.2016 по истечению 20 календарных дней подал претензию. Такого рода. Требую выплатить страховую выплату иначе обращусь в суд. выплатили только 28-05-2016 в 1.5 раза меньше. Вопрос. Сейчакс я зделаю независимою экспертизу и уже с суммой хочу подать претензию на ту сумму которая насчитает экспертиза плюс шраф с них за несвоемременную выплату пени неустойки оплата юриста и независемой экспертизы плюс за хранения автомобиля. Вопрос правильно я думаю и делаю и смогу ли я через суд взыскать с них все причедающие с них мне выплаты штрафы пени неустойки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Правильно, шансы у Вас хорошие