Мои права нарушены при задержании в квартире друга - отштрафовали и требуют выдворения за свой счет

• г. Калуга

Я находился в гостях у друга. Моя регистрация была по другому адресу. Был рейд из за Хованской кладбищи и меня задержали в квартире у друга. Забрали в отделении полиции и материал отправили в суд. На следующий день в суде решением суда меня отштрафовали на 5 000 тысяча и винесли решение о выдворении за свой счет. В РФ я приехал 8 мая 2016 года. А все это случилось 23.05.2016 года. Решение от 24.05.2016 года. Советуйте как мне бить? Я ранее к административным правонарушениям не привлекался!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, СРОЧНО обжаловать постановление о выдворении в суде. В понедельник уже заявление должно лежать в суде, так что обращайтесь к юристу прямо сейчас и составляйте заявление.