Написание доверенности от имени мужа для подачи на субсидию квартиры - инструкции и заполнение форм

• г. Великий Новгород

Мне нужно написать доверенность, от имени мужа, чтобв подать на субсидию квартиры, мне сказали что муж должен от руки написать ее,и я могу вместо него заполнить бумаги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Доверенность от физ лица физ лицу пишется только в нотариальной форме. Обратитесь к нотариусу..