Возможность покупки второй квартиры с использованием кредитного займа после приобретения первой военной ипотекой

• г. Нижний Новгород

Если я куплю квартиру по военной ипотеке за те накопления которые у меня наберутся не применяя кредитный займ квартира будет у меня находится получатся только в обременении РФ... Средства на лицевой счёт по идее должны после покупки поступать вопрос... Смогу ли я через к примеру 4 года взять вторую квартиру но у же применяя кредитный займ у банка т.е. Купить вторую квартиру? Я же 1 квартиру брал за свои накопления я выплачивать государство по большому счёту не должно не чего!

Ответы на вопрос (1):

Вы уже сами запутались.Если вы купите квартиру себе сами,то жилье от гос-ва вам не положено так как вы обеспечены жильем.