Как гражданину Таджикистана снять запрет на пребывание в России для воссоединения семьи?

• г. Смоленск

Я Гражданин Таджикистан у Меня тоже есть запрет по везду я нахожусь в Россию Я женат жена гражданинка Россия у нас ребёнок. Куда можно мне обращается чтобы снять запрет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. От имени вашей жены обратитесь в мигрционную службу при МВД РФ с просьбой снять запрет. Если не снимут, обратитесь в суд. Если Вы не покинули территорию РФ, как Вам было предписано, то если попадетесь Вас депортируют.