Что делать, если продавец квартиры пропал, но есть копия его паспорта?

• г. Петропавловск-Камчатский

Договор купли квартиры от июня 2015, по ряду причин не оформила в Росреестр е...что делать если продавец улетел, но копия его паспорта имеется!. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Только искать продавца и сдавать договор на регистрацию или в судебном порядке.