Онлайн-покупка Бронхолитина без рецепта - ответственность и доставка через курьерскую службу

• г. Красноярск

Какая ответственность за покупку бронхолитина без рецепта? Покупка удаленно через интернет в аптеке в Москве и отправка курьерской службой в другой город России. 20 флаконов.

Ответы на вопрос (3):

никакой, это лекарство

Там же в составе эфедрин и обязательно нужен рецепт для покупки. Плюс большая партия.

228 не будет, а могут предъявить Статья 234. Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта