Неправильно выбранный способ определения поставщика - как решить проблему с электронным аукционом при закупке картриджей

• г. Новосибирск

Павел! Подскажите пожалуйста, что делать, если неправильно выбран способ определения поставщика. Выбрала вместо электронного аукциона Электронный аукцион с учетом положений ст. 111 Закона № 44-ФЗ. Предмет закупки поставка картриджей для оргтехники. Дата публикации извещения 26.05,2016 г. дата представления первых частей заявок 03.06.2016 г. Дата проведения аукциона 06.06.2016 г. Первый рабочий день когда я смогу что-то предпринять 30.05.2016 г. Пожалуйста помогите выйти из этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Внести изменения (или отменить процедуру) в опубликованное извещение можно только по: решению контролирующего органа, по решению суда и по результату общественного обсуждения закупки.