Как получить свою зарплату и компенсацию после увольнения в Екатеринбурге?

• г. Екатеринбург

А уволилась из организации 16 мая, мне до сих пор не выплатили з.плату и компенсацию куда обратиться в Екатеринбурге по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)