Но я еще не очень опытный руководитель и просто не знал о существовании данногозакона, а в ЦЗ МЕНЯ ОБ ЭТОМ НЕ ПРЕДУПРИДИЛИ.

• г. Каменка

Прокуратура вынесла постановление о привлечении меня к административной ответственности за несвоевременную подачу отчетов в ЦЗ о наличии вакантных мест. Но я еще не очень опытный руководитель и просто не знал о существовании данногозакона, а в ЦЗ МЕНЯ ОБ ЭТОМ НЕ ПРЕДУПРИДИЛИ. кАК БЫТЬ.

Ответы на вопрос (2):

Написать жалобу в вышестоящую прокуратуру