Требование управляющей компании на заключение дополнительных соглашений в договоре на обслуживание между ней и председателем совета дома - законно или просто я так хочу?

• г. Краснодар

Управляющая компания многоквартирным домом настаивает на заключении дополнительных соглашений к договору на обслуживание между ней и председателем совета дома. Дополнительных соглашений между управляющей компанией и каждым собственником о том, что собственник принимает условия договора. Законно ли их требование? Или это их желание по типу: "Я так хочу?". С уважением. Ольга Михайловна. 29.05.2016 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Незаконно, откажитесь