Банкротство организации началось 19-08-2002 года, по какому закону должно проходить банкротство, № 6-ф 3 от 08-01 1998 г.

• г. Железноводск

Ответьте пожалуйста на следующие вопросы.

Банкротство организации началось 19-08-2002 года, по какому закону должно проходить банкротство, № 6-ф 3 от 08-01 1998 г. Или № 127-ф 3 от 26-10 2002 г. И может ли процедура начаться по одному, старому закону, а в процессе производства, по выходу в действие нового, перейти на новый?

С уважением Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

Пожалуйста, уточните хотя бы Вашу позицию и интерес в деле. Это возможно позволит оказать Вам правовую помощь без разрешения общих академических вопросов.