Положено ли инвалидам второй группы земельный участок под строительство в Мордовии.

• г. Москва

Положено ли инвалидам второй группы земельный участок под строительство в мордовии.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят --получите.

Инвалидам и семьям, имеющим в своем составе инвалидов, предоставляется право на первоочередное получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения подсобного и дачного хозяйства и садоводства (ст. 17 ФЗ "О социальной защите инвалидов в РФ").