Влияет ли постановление ВС РФ от 21.01.2016 года на возражение по поводу нового заявления о взыскании расходов на оплату услуг представителя в деле о взыскании расходов на оплату услуг представителя?

• г. Москва

Есть решение суда в удовлетворении иска о взыскании расходов на оплату услуг представителя, решение вступило в законную силу. Теперь появилось новое заявление о взыскании расходов на оплату услуг представителя в процессе о взыскании расходов на оплату услуг представителя, причём опять с участием представителя. Это же может длится бесконечно. Есть постановление ВС РФ от 21.01.2016 года, в нем что то насчёт этого сказано. Мне писать возражение или это бесполезно? На какие статьи ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно писать, конечно, расходы на представителя в деле по расходам на представителя не взыскиваются. "Ссылаться на статьи" бесполезно, любая позиция по любому делу вырабатывается комплексно. Обратитесь к юристу, возражения по такому делу - документ несложный и недорогой, зато результат гарантирован.