Как менять паспорт РУз на биометрический без прописки в Узбекистане - процедура и возможность временной прописки.

• г. Краснодар

Как мне поменять паспорт Р.Уз на биометрический в Узбекистане если у меня нет прописки? Можно ли мне прописаться временно и поменять? (у меня РВП России и на данный момент я в Узбекистане)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можно и временно зарегистрироваться

так в узбекистане и меняйте на рвп это не повлияет

Если цель получить гражданство РФ - не забудьте взять листок убытия со штампом на пмж...