Можно сформулировать заголовок в следующем виде:\nСохранится ли разрешение на временное проживание у гражданки Узбекистана, выехавшей из России для обмена паспорта? Официальная работа в г. Тюмень

• г. Ангрен

На данный момент гражданка Узбекистана имеет РВП, но выехала из России в Узбекистан, чтобы сделать обмен паспорта на новый беометрический, сохраняется ли РВП?

Имею постоянную официальную работу в г. Тюмень.

Ответы на вопрос (1):

Да, рвп сохранится.