Что делать, если нет возможности оплатить долг за коммунальные услуги в квартире в размере 45000 и квартира была унаследована от детского дома, которая оформлена на меня и моего ребенка?

• г. Волгоград

Что будет если не платить за коммунальные услуги в квартире долг 45000 платить нечем что делать квартира досталась от дет дома она оформлена на меня и ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Управляющая компания обратиться в суд, будет исполнительный лист арестуют ваши карты будет запрет на выезд за границу