Какие права у гражданки Украины, желающей получить медицинскую помощь по беременности в ЖК Сочи

• г. Сочи

Я гражданка Украины, хочу стать на учет в ЖК по беременности в городе Сочи. У меня есть патент на работу, официально трудоустроена, есть регистрация. Полиса ОМС нет. Подскажите пожалуйста, должна ли я платить за прием, а в дальнейшем за роды? И вообще какие мои права в данной ситуации? Зранее спасибо.

Анна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, если работодатель не оформил вам полис дмс