Сумма зарплаты председателя и работников фонда капитального ремонта.

• г. Иркутск

Сумма зарплаты председателя и работников фонда капитального ремонта.

Ответы на вопрос (9):

Добрый день! Зависит от условий договора

Размер зарплаты относится к коммерческой тайне.

---нет никакой зарплаты и никакого фонда. есть региональный оператор и ТСН.

Сумма зарплаты председателя и работников фонда капитального ремонта, согласно договора.

Здравствуйте. Вы вопрос второй раз повторяете. но не понятно - что Вас интересует.

Размер зарплаты вообще не регулируется действующим законодательством. Устанавливается в договоре. По соглашению сторон. Нам эти договоры - не увидеть.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Если фонд - это организация в которой заработная плата руководителя и работников выплачивается из взносов добровольных, или принудительных, как в данном случае с фондом капитального строительства, то почему для меня, как участника данного фонда, зарплата рукововодителя фонда и работников является коммерческой тайной? На каком основании от меня, участника фонда, скрывают заработную плату руководителя и работников, выплачиваемую из моих, принудительно, собираемых взносов

Потому что это - персональная информация. Эти лица, если они госслужащие, или относятся к иным лицам, обязанным декларировать доходы, обязаны подавать декларации Там возможно увидеть. Но где эти декларации публикуются?

так и напишите жалобу в прокуратуру

Взносы Вы оплачиваете согласно Жилищного Кодекса-ст.154,169.В УК Вы платите прочие коммунальные услуги,это не означает,что Вам обязаны доложить какую зарплату получает руководитель УК или инспектор.Зарплата работника-персональные данные,охраняются законом.