Возможно ли продолжить работу в полиции при переезде из маленького города в Москву?

• г. Пенза

Работаю в маленьком городе в полиции ппс переезжаю жить в москву могу ли я продолжить работать в полиции в москве? Или мне надо будет занова устраиваться и проходить все комиссии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете по переводу устроиться, если есть места

Здравствуйте! Через отдел кадров заново нужно будет устраиваться, если переводом не оформят.