Как разрешить проблему узкого пространства между домами при строительстве пристроя?

• г. Пенза

Мы собираемся делать пристрой, между домами получается более шести метров, но если смотреть от забора, то получается всего 1,5 метра а не три, как быть? Соседи разрешения не дадут, а мы не можем с других сторон делать пристрой так как вокруг дома проходит газовая труба почти в плотную к дому.

Ответы на вопрос (2):

должны соблюдать нормы строительства

Здравствуйте! Через суд можете разрешение получить