Возможно ли использовать материнский капитал для покупки квартиры?

• г. Махачкала

День добрый. У меня материнский капитал. Ребенку год всего лишь. Могу ли я купить квартиру за свои деньги которые собрал добавив капитал туда же. ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! безусловно можете

До исполнения трех лет ребенку можете только через погашение целевого кредита (займа), взятого на приобретение жилья.