Возможность регистрации земельного участка на третьего ребенка в контексте процедуры банкротства

• г. Иваново

Могу ли я зарегистрировать земельный участок данный на третьего ребенка сразу на 3-х летнюю дочь. На себя я его не регистрировала. Есть только постановление администрации о передаче в собственность участка. И как это может отразиться в процедуре моего банкротства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете зарегистрировать,если нет ограничения от администрации.Суд может признать сделку мнимой.