Как оформить документы на детей, вписанных в статус иностранной гражданки Туркмении, проживающей в РФ и ожидающей получение вид на жительство?

• г. Москва

Я гражданка Туркмении, приехала в РФ по статусу, подала документы на вид на жительство. У меня имеется собственность. Как быть с детьми, которые вписаны в мой статус? И на что мне надо подавать их документы рвп или вид на жит.? Одна проблема... УФМС документы на детей без родителей не принемают.

Ответы на вопрос (1):

Детям тоже оформляйте вид на жительство