Ипотека на 12 лет - каковы риски и возможности при совместном проживании и в случае разрыва отношений?
• г. Самара
У меня такая ситуация: встречаюсь с парнем, думаем о браке и семье, но у него есть ипотека на 12 лет. Вот думаю, если будем жить вместе, оплачивать все совместно; но в случае чего-квартира на него и моего в ней ничего не. Как быть?
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Если будете оплачивать ипотеку за счет общих средств, то сможете претендовать на долю в случае раздела имущества.
Спросить29.05.2016, 16:24,
г. Краснокаменск
Здравствуйте. Составьте брачный договор и все пропишите.