Что делать, если заняла деньги человеку, но он не отдаёт и отказывается вернуть? Стоит ли подавать в суд?

• г. Магадан

Помогите разобрать в ситуации. Я заняла человеку 200 тыс, деньги через оператора банка отправила, (чек сохранен), прошло 3 мес, деньги не отдают и отказываются отдавать. Я хочу подать в суд, если мне смысл подавать в суд? Ответьте?!

Ответы на вопрос (3):

Смысл есть... Возьмите выписку из банка

Конечно есть смысл. Но я бы сначала обратился в полицию с заявлением о мошенничестве.

конечно есть смысл подавать судебный иск.