Вопрос по досрочному погашению ипотечного кредита при неплатежах - продажа квартиры банком или самостоятельная продажа?

• г. Челябинск

Недавно банк выставил мне требование о полном досрочном погашении ипотечного кредита в связи с неплатёжеспособностью. Платила 2 года, полгода просрочка, на первоначальный внос брала ещё кредит в другом банке, который тоже ещё не погашен. Подскажите, пожалуйста, как лучше сделать: ждать, пока банк сам продаст квартиру, наложив на неё арест, или попросить разрешение на самостоятельную продажу квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

попросить разрешение на самостоятельную продажу квартиры

УДАЧИ ВАМ